На каком расстоянии от города будет находиться автомобиль через 1ч 45 мин если он двигался со

скоростью 95 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Даша.

Ответ:

V=95 км/ч

t=1,45 ч

s=?

s=v*t

s=95*1,45=137,75