В течение 2 минут поезд ехал со скоростью 36 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время?​


Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.

Вот так, надеюсь, что почерк понятен.

Отвечает Ахмедов Владимир.

Ответ:

2мин=1/30ч

S=36×(1/30)=1,2км