1. Поезд движется прямолинейно и равномерно со скоростью 72 км/ч. Найти его перемещение и Путь за 2

минуты? пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Дарья.

Ответ:

s=20м/с*120с=2400м =2,4км

Объяснение:

v=20м/с

t=120с

Отвечает Карасев Даниил.

Ответ:

V=72км\час

t=2мин=0,03час

S=?

S=V×t=72×0,03=2,16км

Объяснение: