Путешественник прошел 16 км по равнине и 6 км в гору, после чего вернулся обратно по тому же пути,

какова была его средняя скорость, если весь путь занял 11 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

2 км/ч

Объяснение:

16+6=22(км)-весь путь

22:11=2(км/ч)

Отвечает Кочетков Александр.

Ответ:

2км/ч

Объяснение:

16+6=22км- весь путь равен

22:11= 2 км/ч