В ядро азота ударяет альфа-частица и остается в нем, выбивая из ядра протон. помогите записать

уравнение ядерной реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Егор.

 \frac{14}{7} N+ \frac{4}{2 }  \alpha = \frac{1}{1} H+ \frac{17}{8} O
вместо равно стрелка