Помогите пожалуйста очень срочно 2. Автобус отъезжает от остановки с ускорением 0, 2 м/с2 . Какой

путь он пройдет ЗА 5 МИНУТ? 3. Автомобиль ехал первую половину времени со скоростью 72 км/ч, а вторую– со скоростью 36км/ч. Какова его средняя скорость на всем пути? 4. Самолет при разгоне увеличивает свою скорость от 10 до 50 м/с за 20с. С каким ускорением двигался самолет? 5. Автомобиль движется с ускорением 0,5 м/с2 . Какой станет скорость автомобиля через 0,5 мин, если начальная скорость равна 9 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Левкович Тамилана.

Ответ: 2) (0,2*300*300)/2 = 9000 m

4) (50 - 10)/20 = 2 м/с2

5) скорость = (9/3,6)+ 0,5*30 = 4 м/с

Объяснение:

Извините за неполноту:) Объяснение в ответе