Дубовый брусок имеет объем 700см³. Определите его массу


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

700 см^3 = 0.0007 м^3

p = 700 кг/м^3

p=m/v. m=pv=0.0007 * 700 = 0,49 кг или 490 грамм

Объяснение: