Найдите изменение импульса тележки если скорость тележки уменьшилась с 4 м с до 1 м секунду масса

тележки 2 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:10

Объяснение:

p=p1+p2=mv1-(-mv2)=2*4+2*1=10