Помгите!! Пожалуйста решить задачу. У Алисы 100 листов почтовой бумаги. Толщина одного листа 0,075

мм. Какой толщины у всех бланков вместе? Насколько толстыми будут 10 страниц этого фирменного бланка?

Ответы на вопрос

Отвечает Флёмин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.075×100=7,5мм вместе

0,075×10=0,75мм 10стр

Отвечает Андрюкайтис Владислав.

Ответ:

толщина всех 7,5 мм, а 10--0,75 мм

Пошаговое объяснение:

толщина всех-0,075×100=7,5

10 листов--0,075×10=0,75