S =20 км t1=5ч t2 =2ч t3=22мин≈0, 367ч t4=1, 4мин≈0, 0233ч _________________ Найди v1 v2 v3 v4


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.

Ответ:

V1 = S:t = 20 : 5=4

V2 = 20:2=10

V3=20:0,367=54,5

V4=20:0,0233=858,4

Отвечает Яремов Коля.

v=s/t

v1=s/t1=20км/5ч=4км/ч

v2=s/t2=20км/2ч=10км/ч

v3=s/t3=20км/0,367ч≈54,5км/ч

v4=s/t4=20км/0,0233ч=858,4км/ч