Сколько секунд прошло с 11 ч 30 мин до 12 ч 00мин сколько минут прошло с 8 ч 15 мин до 11 ч 00

мин сколько секунд прошло с 10 ч 20 мин до 10 ч 40 мин
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамович Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сколько секунд прошло с 11 ч 30 мин до 12 ч 00мин

прошло 30 мин=30*60=1800 секунд

сколько минут прошло с 8 ч 15 мин до 11 ч 00 мин

прошло 11ч 00 мин- 8ч 15 мин= 2ч 45 мин=165 мин*60=9900 секунд

сколько секунд прошло с 10 ч 20 мин до 10 ч 40 мин

прошло 20 мин=20*60=1200 секунд

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1)1800сек

2)165мин

3)1200сек

Пошаговое объяснение:

11 30-12 00=30 мин=30м×60с=1800 cсек

8ч 15-11 00=2ч 45 мин=2×60+45=165мин

10ч 20м-10 40=20 мин=20×60=1200сек