Пожалуйста помогите 1) 125мм3=…….м3 2) 1320 г =…….кг 3) 21,5г \см3=……кг \м3 4) 30 кН =…….Н 5)

218мН =…….Н 6) 72 км\с =…….м\с 7) 20 ц =…….кг 8) 68 мм=…….м 9) 790 дм 3 =…….м3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Олег.

Ответ:

Объяснение:

1. 1мм³=0,000000001м³⇒125мм³=0,000000125м³

2. 1г=0,001кг⇒1320г=1,32кг

3. 1г/см³=1000кг/м³⇒21,5г/см³=21500кг/м³

4. 1кН=1000Н⇒30кН=30000Н

5. 1мН=0,001Н⇒218мН=0,218Н

6. 1км/с=1000м/с⇒72км/с=72000м/с

7. 1ц=100кг⇒20ц=2000кг

8. 1мм=0,001м⇒68мм=0,068м

9. 1дм³=0,01м³⇒790дм³=0,79м³