Реши Х+100=1000-900 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

Х+100=1000-900 ​

х+100=100

х=100-100

х=0

Отвечает Жилкин Витя.

X +100=100

X=100-100

X=0

0+100=100

. 100=100

Ответ X=0