Найти объем железного тела,если сила тяжести равна 60 кн


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ: 0,77м³

Объяснение:

Дано:

F=60кН=60000Н

ρ=7800кг/м³

============

V-?

V=m/ρ=F/(g*ρ)=60000/(10*7800)=0,77м³

0 1