Велосипедист за перші 4 хв проїхав 600 м. Який шлях він пройде за 2 год, рухаючись із тією самою

швидкістю? Срочно, пожалуйста помогите мне ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

Объяснение:

1) 600:4=150 (м) - проїзжає за 1 хв.

2) 120 хв. (2 год.) *150=18000 (м) =18 км

Відповідь: велосипедист проїде 18 км