Решите примеры пожалуйста!1. 5+5*2=2. 5*1+10=3. (2+2)+9:3-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лю Никита.

Ответ:

1. 5+5*2= 15 , так как умножение делается первым

2. 5*1+10=15

3.(2+2)+9:3-3= 4