Чему равна плотность жидкости, 130 д которой имеют массу 117 кг очень срочноДано: | СИ: |

Решение: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.

Ответ:

900 кг/м³

Объяснение:

Дано: V=130*10⁻³ м³     m=117 кг     po=?

===

m=po*V ----> po=m/V=117/(130*10⁻³)=900 кг/м³

================================