Помогите пожалуйста вывести k отсюда: AFупр=kx²/2-kx²/2 БЕЗ ГРАФИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

Аупр=k*x1²/2 - k*x2²/2=(k/2)*(x1² - x2²)

k=2*Аупр/(x1²-x2²)

========================