Дано: F=12H t=t0+1,2t² m-? помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

Объяснение:

a=2,4 м/с²

F=ma, m=12/2,4= 5кг

t=t(0)+1,2t² в таком случая нам надо использовать формулу S=v(0)t(0)+at²/2 , где s=vt vt=v(0)t(0)+at²/2 v=v(0)=1 , t=t(0)+ 1,2t² a/2=1,2 a=2,4 м/с²