Дано v1=120км/год t1=t2 s2=160км s=400 v2-? решение


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Василиса.

Ответ:

S1= S-S2=400-160=240 км

t1=S1÷V1=240÷120=2 год

Так як час 1 і час 2 дорівнюють, то t1=t2=2 год

V2=S2÷t2=160÷2=80 км/год