Телу сообщили заряд q=-12.8 мкл сколько электронов передали телу


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

n= Q/qe

n= (-12.8*10^-6 Кл)/(-1.6*10^-19 Кл) = 8*10¹³ электронов