Сжатая пружина пистолета имеет потенциальную энергию 20 Дж. Какую максимальную скорость она может

придать пуле массой 100г? * 1) 14 м/с 2) 0,2 м/с 3) 20 м/с 4) 5 м/с объяснение откуда появился ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

E=mv²÷m             v=√E2÷m    v=√20·2÷0,1=400  v=√400=20

Объяснение:

Отвечает Дмитришин Саша.
Ответ 3-20 мс к решению