Во сколько раз отличаются скорости спортсменов: лёгкоатлета, пробегающего 100м за 12с, и

конькобежца, пробегающего 0,5км за 45с? С решением пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

Ответ:

V= S/t

V1= 100м/12с=8.3м/с

V2=500м/45=11,1м/с

8.3/11.1=0,8

Объяснение: