масса автомобиля 1250 кг. за 11,3с скорость автомобиля увеличилась от 0 до 100км/ч. Чему равна сила

тяги двигателя? Силу трения не учитывать

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Анастасия.

Ответ:

3075 Н

Объяснение:

m=1250 кг    t=11.3 c    vo=0    v=27.8 м/с    F=?

===

F=m*a

a=(v-vo/t

F=m*v/t=1250*27.8/11.3=3075 H

=========================