Масса груза 1 кг. Его поднимают вертикально вверх. Ускорение 2 м/с², определите работу силы тяги за

5 с движения. Начальная скорость равна нулю. Сопротивлением воздуха можно пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.

Ответ:

вложение

Объяснение:

вложение

Ответ в квадратике там A = F*S = 12* 25 = 300 Дж