Как найти давление котрое я оказываю на землю? помогите пожалуйста площадь двух моих стоп -

206²смя вешу 35кг.пожалуйста:((((​

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

F=mg-mg-формула силы тяжести, где m-m-это масса тела , а g-скорость свободного падения. F=35×10=350H

Объяснение:

Наверное ты хотел узнать силу тяжести, то есть с какой силой ты давишь на землю

Отвечает Терентьев Никита.

Объяснение:

p=F/m; F=P=mg; F=35кг*10Н/кг=350Н

р= 350Н/(206*10^-4м²) = 16990,291≈ 16,9КПа