S= 75см² p=3,500Па g= 9,8Н/кг m=?решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

2,7кг

Объяснение:

СИ: 75см²=0,0075м²

p=F/S

F=Sp

m=F/g

F=0,0075м²×3,500Па=26,25Н

m=26,25Н÷9,8Н/кг≈2,7кг