Пожалуйста помогите срочно m=10кгu=30м/сg=10м/с²t=2сEk-?En-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Eк = m * V^2 / 2

Eк = 10 * 900 / 2 = 4500 Дж

Еп = m * g * s

s = V * t

Еп = 10 * 10 * 30 * 2 = 6000 Дж