Чему равен вес воздуха объемом 2м³?​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Таблица:

Плотность воздуха -1,29 кг/м

m-V*p

m=1,29кг/м*2м=2,58кг

P=m*g=2,58 кг*10H/кг=25,8Н