900 (g=10Н/кг). Определите силу Архимеда, действующую на тело. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

Дано

V=10см³=10⁵м³

p керосина= 800кг/м³

Найти

F-?

_________________

РЕШЕНИЕ:

F=p*g*V=800кг/м³*10*10⁵м³=0,08 H

Объяснение:

Я ТАК ДУМАЮ!!!