8. За какое время электрический фен выделит 600 Дж теплоты, если напряжение в электрической сети

220 В, а сила тока в спирали 2 А. Напишите дано си решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

1.36 c

Объяснение:

Q=600 Дж     U=220 B     I=2 A      t=?

===

Q=I*U*t ----> t=Q/(I*U)=600/(2*220)=1.36 c

===================================