Скажите пожалуйста формулы(сила тока, напряжение, сопротивление) смешанного соединения и еще

примеры; достоинства и недостатки, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Настя.

Ответ:

сила тока: I=U/R  

напряжение: U=A/q

сопротивление: R=P*l/S

Объяснение:

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ответ:

см фото

Объяснение: