4. Определи давление в озере на глубине 35 м, если плотность воды равна 1000 кг/м. дам сто балов

пжпжпжпжпжпжжпжпдпдпдпддпдпдпдп​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

P=P(Ро)gh.

g=10н

P¹=1000×10×35=350.000 Па