Коля пинает футбольный мяч с силой 80 Н и тратит на удар 0,5 с. Чему равна мощность удара?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

N=A/t

A=80H

t=0.5c

N=80/0.5=160