U=120B R=0,3мОм= I=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

I=U/R=120/0,3=400 ампер

Отвечает Федотов Данил.

Ответ:

120/0,3=400 Ом

Объяснение:

По формуле Ома: l=U/R