Дано I= 4 A U= 120B S=0.24 в квадрате мм l= 18 м Найти R-? q-? взаранее спас


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.

S=0.24 мм2=0.24*10(-6)м2 R=U/I=120/4=30 Ом. R=q*l/S,отсюда q=R*S/l=30*0.24*10(-6)/18=0.4*10(-6)