Звуковая волна распространяется в стали со скоростью 5000 м/с.Определите частоту этой волны,если ее

длина 6.16м

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

V=V/л=5000/6,16=811,7 Гц