Як зміниться робота струму, якщо силу струму збільшити у 2 рази?​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ: Работа увеличится в 2 раза

Объяснение:

Работа увеличится в 2 раза

А=U*I*t

При увеличении силы тока в два раза получим:

A1=U*2I*t=2A