Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 40 Ом за 20 мин при силе тока по

цепи 2 А?​

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Ответ:

Q=I*I*R*t

Q=2*2*20*1200=96000=96кДж

Объяснение: