8.Визнач струм гармонiчних коливань, контура, якщо коливання заряду задано рiвнянням Q=2sin4t, а

час коливань t =-с. 16

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

Q , РАЗМЕРНОСТЬ. ВРЕМЯ  

ОМЕГА = 4  = 2*PI/T  . T=6.28/4=1,57 C ЧТО ТАКОЕ t

Объяснение: