Мяч масой 250 падает на землю с высоты 500см,какая работа при этом совершается


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Сергей.

Ответ:

Объяснение: А=FS

F=mg

F=250*10=2500Н

А=2500*0,5=1250Дж

Ответ: А=1250Дж