Яку роботу виконала машина на шляху 14 м під дією сили 100Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.

Ответ:

уддвдад

Объяснение:

Дано

S=14м

F=100Н

А-?

Розв'язок

А=FScosd

A=100Н*14м=1400Дж=1,4кДж

Відповідь :А=1,4кДж

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

A= Fs

A= 100×14 = 1400 (Дж)