Длина радиоволны равна 102,8 fm. На какой частоте работает радиоприёмник? 50 БАЛЛОВ, БЫСТРЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапов Вадим.

Ответ:

Длина волны λ(м)=300/f(МГц)=300/102,8=2,92м