Определить плотность жидкости, если на тело , объемом 0,004м/3 , полностью погруженного в нее

дейсвует сила архимеда равная 30Н ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.

F=rgV
r=F/gV
r=30/(10*0,004)=750 кг/м^3