Человек совершил работу ровную 1,6 к дж за 20 секунд какую мощность он при этом развивал?


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Ответ:

80Вт

Объяснение:

N=A/t

1.6кДж=1600Дж

N=1600/20=80Вт