2. Выразите в килограммах следующие значения: 2 т, 200 г, 25 ц, 240 мг. Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Объяснение:

1 т = 1000 кг

2т = 2 * 1000 = 2000 кг

1 кг = 1000 г

200г = 200 : 1000 = 0,2 кг

1 ц = 100 кг

25 ц = 25 * 100 = 2500 кг

1 кг = 1000000 мг

240 мг = 240 : 100000 = 0,00024 кг

Отвечает Кабаш Диана.

Ответ:

2000 кг

0,2 кг

2500 кг

0.24 кг