Чему равен коэффициент жёсткости стержня, если под действием груза 3 кН он удалился на 6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

F=kзx= > k=\frac{F}{зx} =\frac{3*10^{3} }{0,06} =50000Н/м