Q=2,6 Кклt=12,9 хв u=8BR-?СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
Дано:
Q=2,6 Кдж=2600Дж; Q не может быть кулоном он всегда джоуль(Дж), q может быть кулоном(кл)
t=12,9хв=774 сек
U=8В
R=?
Q=U^2t/R
R=U^2t/Q=64*774/2600=19,05 Ом