Время разряда молнии равно 0, 003 с. Сила тока в канале молнии около 30 кА. Какой заряд проходит по

каналу молнии? 1) 90 Кл 3) 90 кКл 2) 10 Кл 4) 0, 001 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
Q=I*t=30 000*0,003=90 Кл