Тіло, маса якого 3 кг підштовхують, діючи із силою 6 Н. Знайдіть прискорення з яким рухається тіло.

Відповідь подайте у м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

m = 3 кг

F = 6 Н

a = ?

Если нет сопротивления движению то :

a = F/m = 6/3 = 2 м/с^2

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

F=ma

a=F/m

a=6/3=2м/с

......